Уважаемые работники средств массовой информации!

       День российской печати отмечается 13 января. Учреждён постановлением

        Президиума Верховного совета Российской Федерации от 28 декабря 1991 г. и связан с исторической датой — началом издания первой российской печатной газеты «Ведомости» (не имеет отношения к современной одноимённой газете «Ведомости»), основанной указом Петра Великого. 2 января 1703 года (13 января по новому стилю) в Москве вышел первый номер русскоязычной печатной газеты под сегодняшним названием «Санкт-Петербургские ведомости», который тогда назывался: «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском Государстве и во иных окрестных странах».

Ваш творческий труд необходим и востребован. Он способен объединить и заинтересовать неравнодушных людей. Во времена высоких технологий и изобилия информации Ваш труд и род деятельности является жизненно необходимым для нормального функционирования экономики, социальной сферы и жизни общества. От Вашей компетентности и объективности зависит, получат ли люди достоверную и значимую информацию, какие ориентиры выберут.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, профессионального долголетия, удачи, вдохновения, творческого процветания. Пусть каждая строчка, написанная Вами, вносит в жизнь нашего общества только позитивные настроения, способствуя его дальнейшему динамичному развитию.

 

С уважением, министр труда и социальной политики Республики Тыва

Сайдаш Викторович Монгуш

 

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122