Учащиеся Тувинского республиканского лицея-интерната ежегодно помогают в обустройстве кызылскому Детскому дому 

На территории кызылского Детского дома и прилегающей к ней территории проведена работа по санитарной очистке и благоустройству. Покрашены контейнеры для сбора мусора, побелены бордюры и деревья. Убрана вся детская площадка, покрашены скамейки.
В конце мая и начале июня для озеленения и обустройства территории планируются оформление цветочной аллеи вдоль тротуара и посадка рассад цветов и овощей.
Сотрудники Детского дома были очень рады, когда молодой отзывчивый предприниматель Артыш Куулар за свой счет предоставил необходимый пиломатериал для ограждения грядок.
Такой же тесный контакт социальные работники Детского дома поддерживают с учащимися “Тувинского республиканского лицея – интерната”. Ребята каждый год помогают в работах по озеленению и благоустройству территории Детского дома. И в этом году ученики 8 классов обновили и раскрасили яркими красками рисунки на дорожках вдоль тротуара, помогли с рассадами цветов, а учащиеся 10 классов повели маленьких воспитанников на прогулку – экскурсию на Площадь Победы столицы республики.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122