Ярмарка вакансий силовых структур Республики Тыва

В современное время найти хорошую работу непросто. Некоторые соискатели тратят месяцы и даже годы на поиск вакансий, рассылку резюме и собеседования. Запасы финансов тают, самооценка снижается, а работы все нет.

В целях трудоустройства граждан, желающих трудоустроиться в силовые структуры и правоохранительные органы 26 апреля 2019 года ГКУ РТ «Центр занятости населения города Кызыла» совместно с Пунктом отбора на военную службу по контракту проведена ярмарка вакансий. Мероприятие посетили более 2000 соискателей, которые активно проходили собеседование с работодателями, а также оставили резюме для последующей обработки работодателем. В мероприятии участие приняли 11 работодателей. Вместе с тем, представителями военных структур и правоохранительных органов было назначено дополнительное собеседование для 980 соискателей. Центр занятости населения города Кызыла отслеживает ход трудоустройства граждан, посетивших ярмарку вакансий. Стоит отметить, что на ярмарке присутствовали представители таких организаций как:

– ФКУ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА;

– МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА;

– ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА;

– ВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯ;

– МОТОСТРЕЛКОВЫЕ ВОЙСКА;

– ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ВОЙСКА;

– УПРАВЛЕНИЕ РОСГВАРДИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА;

Центр занятости населения города Кызыла выражает глубокую благодарность всем соискателям и работодателям, которые посетили ярмарку вакансий.

 

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122