06 января 2020г.среди воспитанников школьной группы Центра соцпомощи города Кызыла состоялся спортивное состязание “Веселые старты”.

На старт вышли 3 команды : “Мушкетеры”, “Весельчаки” и “Сосульки”. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявлять меткость и сообразительность. Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Благодаря своей ловкости, быстроте и смелости одержать победу в веселых стартах смогла команда “Мушкетеры”, заняв первое место, “Весельчаки” второе место, “Сосульки” третье место. Все команды награждены сладкими призами, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.
А также прошел турнир по настольному теннису. Участники соревнования показали свое мастерство и ловкость, каждый хотел победить в игре. В упорнейшей победу одержал Филиппов Дима, второе место занял Шыырап Никита и третье место заняла Хертек Аялга . Победители и призеры турнира были награждены сладкими призами. Воспитанники с удовольствием посостязались в умении играть теннис.