В преддверии Дня матери в Министерстве труда и социальной политики Республики Тыва подведены итоги организованного Республиканским центром мониторинга, анализа и ресурсного обеспечения онлайн-конкурса «СУПЕР МАМА — 2021» среди сотрудников отделов и подведов.

Быть мамой – большое счастье для любой женщины! И у каждой мамы с годами появились свои супер способности и приемы в процессе воспитания детей. Организаторы конкурса были уверены, что у участниц эти, супер-способности, есть, чем они, собственно, и поделились и показали!

К участию в конкурсе допускались все мамы, без ограничений по возрасту, работающие в социальной сфере республики.

Участницы, – мамы, даже находящиеся в декретном отпуске, даже находящиеся в самом отдаленном уголке нашей Тувы, – проявили не только режиссерские и сценарные способности, но и стали видеооператорами своих фильмов в трех конкурсных заданиях: «Знакомство с мамой», «Мамины вкусняшки» и «Мама имеет стиль».

В течение месяца они демонстрировали свои умения и таланты, доказывали жюри и болельщикам своё право на титул и главный приз! И в результате очень жарких дебатов между членами жюри были выявлены самые яркие и активные мамочки Минтруда Тувы!

Почетная бронза досталась ведущему специалисту отдела опеки и попечительства Монгун-Тайгинского кожууна, маме двух прекрасных ангелочков очаровательной Шончалай Хертек.

Серебро получила главный специалист отдела семьи министерства, мама двух сыновей и доченьки-лапочки несравненная Аржаана Кула.

И титул «Супер мама» достался самой достойной – главному специалисту отдела организации и контроля социальных выплат Минтруда, молодой маме, находящейся в декрете и воспитывающей пятерых очаровашек-дочек Олесе Норзаевой!

Все участницы конкурса «Я – супермама!» получили незабываемые впечатления, яркие эмоции и чудесные подарки от организаторов конкурса.

Поздравляем наших коллег и хотим отметить, что Вы своим личным примером показали, что настоящая мама, несмотря на усталость, некоторые жизненные трудности, всегда находит силы дарить своим близким – супругу, детям и родителям любовь, добро, нежность и ласку. Благодарим, что Вы отозвались и приняли активное участие! Чествуем Вас сегодня и благодарим за активное участие!

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122