Министерством труда и социальной политики Республики Тыва в рамках проекта «Наставники: не рядом, а вместе!» проведена встреча с подопечными детьми ведомства – воспитанниками Тувинского кадетского корпуса. Дружеская встреча прошла в ГАУ УСК «Субедей», где дети под руководством спортивных инструкторов и наставников смогли покататься на коньках.

После дружеской встречи ребятам были подарены сладкие подарки. Такие теплые встречи показывают какой это необходимый и отличный проект. В свою очередь, дети поблагодарили наставников за доброту и сладкие подарки. Такие походы сближают детей и наставников, укрепляют здоровье, приобщают к здоровому образу жизни. Как сказал один из мальчиков, Давид Д.: «Кататься на коньках – это самое настоящее наслаждение».

Отдел опеки и попечительства Минтруд Тувы от всего сердца желает подопечным детям, чтобы Новый год принес много счастья, улыбок, удачи, тепла и света! Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!

Также выражает благодарность руководству ГАУ УСК «Субедей» в лице директора Айдына Отчурчапа за постоянное внимание и заботу к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также за бесплатные посещение катка и проката коньков.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122