Коллектив «Центра социальной помощи семье и детям Монгун-Тайгинского Кожууна» выражает большую благодарность всем благотворителям, за оказанную помощь Благодаря Вам у наших деток прекрасное праздничное настроение и восхитительные новогодние подарки. Спасибо за то, что осчастливили ребят в такой любимый и всегда с нетерпением ожидаемый праздник. Мы искренне благодарим вас и от всей души поздравляем с Новым годом! Пусть этот праздник подарит добрые чудеса и крепкие силы, пусть новогодние желания обязательно исполнятся в скором времени, пусть новый год ознаменуется великими успехами и большими перспективами в работе, счастливыми моментами и радостными новостями в жизни! Спасибо Вам за разнообразие отличных новогодних, сладких подарков для нуждающихся семей.
А так же Выражаем огромную благодарность Главе кожууна Салчак С.Ө., депутатам местного Хурала, также нашим постоянным спонсорам- Коллективу Монгун-Тайгинского районного суда за прекрасные подарки для воспитанников Центра.
Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям и их родителям не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций!
Желаем Вам и Вашим коллективам крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах!
Сердечно Вас благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С наступающим!!!

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122