?Начните исполнять данные себе обещания на новогодних каникулах, чтобы выработать привычку на весь год! А мы вам в этом поможем.

?Питаться правильно.
Это не так сложно, как кажется: просто не злоупотребляйте жареным и жирным и пользуйтесь формулой 1 : 1 : 4. А рецепты вкусных и полезных блюд ищите на https://bit.ly/2XxaAX4!

?Высыпаться.
Да, мы тоже до ночи смотрим новые серии любимых сериалов. Но, чтобы утром встать бодрым, лучше за час до сна отказаться от гаджетов и проветрить комнату: в прохладе спится крепче.

?Не курить.
Подписывайтесь на телеграм-канал «Давай бросать» — там вы получите поддержку людей, которые тоже решили избавиться от зависимости. Вместе легче!

?Не злоупотреблять алкоголем.
На национальныепроекты.рф участники проекта «Зачем я пил» https://bit.ly/3mMiF3L поделились историями, как из-за алкоголя они пропускали экзамены, приезжали не в тот аэропорт или вовсе попадали в травмпункт. Будьте осторожнее со спиртным, чтобы не испортить себе жизнь.

??Заниматься физкультурой.
На https://bit.ly/3ytFxrz вы сможете подобрать упражнения в зависимости от уровня подготовки и целей: стать выносливее, сесть на шпагат или похудеть.

❓А что вы обещаете себе сделать в 2022-м?

нацпроекты #нацпроектдемография #демографиявприоритете

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122