Добро век не забудется

Мировой судья судебного участка Эрзинского кожууна Отчугаш Ондар является постоянным спонсором многодетных малообеспеченных семей района с 2016 года. Под свою опеку он взял 5 малообеспеченных семей, оказывал им материальную и моральную поддержку. В трудные моменты помогал финансами для покупки продуктов питания, угля и дров. Не теряя их из поля зрения, всегда знал о насущных проблемах данных семей. Так, в рамках акции “ Поделись теплом” Отчугаш Владимирович приобрел для семей Демир-оол и Даваа твёрдое топливо. Не раз беседовал с детьми из этих семей, наставляя их на правильный путь своими советами и примером.
Ежегодное участие в благотворительной акции “Подарок под ёлку”, участие в новогодних утренниках для детей инвалидов детства и воспитанников дневного и стационарного отделения, организуемых социальным Центром – тоже традиция для Отчугаша Владимировича. Так, в 2020 году в рамках акции “Маршрут Деда Мороза” с сотрудниками Соццентра он посетил 6 малообеспеченных семей и семей с детьми инвалидами, которых порадовал сладкими подарками и игрушками .
Искрящиеся от радости глаза детей и слова благодарности от их родителей -большая награда для нашего добросердечного земляка. Пусть новый 2021 год принесет всем добрым и отзывчивым людям благополучие и процветание!

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122